23
Fillette de dos Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 27 x 20 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFillette de dos Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 27 x 20 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Fillette de dos Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 27 x 20 cm