93
Fils de l’artiste lisant Huile sur toil
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURFils de l'artiste lisant Huile sur toile. Signée en bas à droite 61 x 50,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Fils de l’artiste lisant Huile sur toil