172
Fin BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose taillé en coeur, pesant 2,05 carats, épaulé de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURFin BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose taillé en coeur, pesant 2,05 carats, épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 2,9 g