421
Fin BRACELET «manchette» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé à motifs géométriques, partiellement pavé de petits diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURFin BRACELET «manchette» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé à motifs géométriques, partiellement pavé de petits diamants taille brillant.
Larg.: 4,7 cm. Poids brut: 22,7 g.