380
Fine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 4,3 g
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURFine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 4,3 g