113
Fine BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURFine BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant alternés.
Doigt: 51.
Poids brut: 4,1 g.