322
Fine BAGUE de forme coussin en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, navettes et un au centre de forme ovale, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURFine BAGUE de forme coussin en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, navettes et un au centre de forme ovale, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,3 g.