37
•Fine BAGUE «deux cœurs» en or jaune (750‰) serti d’un rubis et d’un saphir ronds, entourés de diamants taille ancienn
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR•Fine BAGUE «deux cœurs» en or jaune (750‰) serti d'un rubis et d'un saphir ronds, entourés de diamants taille ancienne. Travail anglais, époque Victorienne.
Doigt: 59. Poids brut: 3,1 g.