394
Fine BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillant à motif légèrement sinueu
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFine BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillant à motif légèrement sinueux. Doigt: 49. Poids brut: 2,3 g