9
Fine BAGUE « fleur » losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURFine BAGUE « fleur » losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.