231
• Fine BAGUE «toi et moi» or gris (750‰) serti de diamants et rubis, taillés en cœur, baguettes taepers et calibré
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR• Fine BAGUE «toi et moi» or gris (750‰) serti de diamants et rubis, taillés en cœur, baguettes taepers et calibrés.
Doigt : 53. Poids brut : 4 g.