203
Fine BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes, en chute, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURFine BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes, en chute, soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 2,3 g.