260
Fine BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes à motifs de deux rectangles épaulés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFine BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes à motifs de deux rectangles épaulés d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 2,5 g.
La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse du laboratoire
H.R.D. n°J1201856006 datant du 3/10/2012, précisant la couleur des diamants E-F et G et leur pureté VS-VVS.