Lot 133

133

Fine chaîne à maille gourmette en or gris (750) retenant un pendentif en or gris (750) orné d'un cabochon d'opale de forme poire en serti griffe Poids approximatif de l'opale : 8 carats Poids brut : 3.4 g L (chaîne) : 38.5 cm - H : 2 cm