175
FINE MAQUETTE DE FRÉGATE EN OS Coque en os et cuivre, canons à poste, présentée à sec de toil
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURFINE MAQUETTE DE FRÉGATE EN OS Coque en os et cuivre, canons à poste, présentée à sec de toile. Présentée sur un socle en marqueterie de paille sous globe. Travail français du début du XIXe siècle. 30 x 30 cm