322
•Fine paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (mi
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EUR•Fine paire de PENDANTS d'OREILLES en platine (min. 800‰) articulé serti de diamants taille ancienne, retenant une goutte d'émeraude. Fermoir col de cygne en or (585‰) 14 carats.
Poids des émeraudes: 3 carats env.
Long.: 3,7 cm. Poids brut: 3 g.