126
Flacon à sels « breloque » à forme triangulaire en porcelaine ornée d’un décor polychrome représentant un couple dansant ; bouchon à vis en pomponne muni d’un annea
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon à sels « breloque » à forme triangulaire en porcelaine ornée d'un décor polychrome représentant un couple dansant ; bouchon à vis en pomponne muni d'un anneau. Milieu du XIXe siècle. Haut. 3,2 cm.