704
Flacon aux feuilles vertes , 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFlacon aux feuilles vertes , 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Haut.: 27 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon aux feuilles vertes , 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau