121
Flacon balustre sur presse-papiers, signé et daté SL 1985, le corps filigrané blanc spiralé et filet bleu au bord; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont quatre à silhouette d’animal; bouchon conique filigran
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFlacon balustre sur presse-papiers, signé et daté SL 1985, le corps filigrané blanc spiralé et filet bleu au bord; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont quatre à silhouette d'animal; bouchon conique filigrané. Produit à 250 exemplaires.
Haut. 18,5 cm