182
Flacon boule en opaline de cristal gorge de pigeon à décor Desvignes de guirlande de myosotis argentés, de fleurs argentées, de feuillages et de filets dorés; bouchon en opaline et bronze doré à motif de panier de fleur
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFlacon boule en opaline de cristal gorge de pigeon à décor Desvignes de guirlande de myosotis argentés, de fleurs argentées, de feuillages et de filets dorés; bouchon en opaline et bronze doré à motif de panier de fleurs. Époque Restauration. Haut. 10,6 cm.