147
Flacon boule en opaline de cristal turquoise; col cerclé d?une bague en bronze ciselé et doré; bouchon en opaline et bronze doré à motif de fleur
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFlacon boule en opaline de cristal turquoise; col cerclé d?une bague en bronze ciselé et doré; bouchon en opaline et bronze doré à motif de fleurs. Epoque Charles X. Haut. 10,2 cm