275
Flacon boule et son bouchon en cristal taillé à motif de larges pointes de diamant (égrenure à certaines pointes
Estimation :
50.00 - 60.00 EURFlacon boule et son bouchon en cristal taillé à motif de larges pointes de diamant (égrenure à certaines pointes). Époque Restauration.
Haut. 17 cm