Lot 216

Flacon boule et son bouchon en cristal violet à décor Desvignes de guirlande de myosotis, de fleurs et de feuillage doré (usures

216

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Flacon boule et son bouchon en cristal violet à décor Desvignes de guirlande de myosotis, de fleurs et de feuillage doré (usures). Epoque Restauration. Haut. 12,2 cm, diam. 9,5 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net