216
Flacon boule et son bouchon en cristal violet à décor Desvignes de guirlande de myosotis, de fleurs et de feuillage doré (usures
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon boule et son bouchon en cristal violet à décor Desvignes de guirlande de myosotis, de fleurs et de feuillage doré (usures). Epoque Restauration. Haut. 12,2 cm, diam. 9,5 cm.