137
Flacon boule et son bouchon en opaline blanche orné en inclusion de gros bonbons et de cannes polychrome
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline blanche orné en inclusion de gros bonbons et de cannes polychromes.
Signé au revers. Produit à 195 exemplaires. Haut. 10,7 cm.