180
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal gorge de pigeon à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillages dorés (décor usé
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal gorge de pigeon à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillages dorés (décor usé). Epoque Restauration. Haut. 9,5 cm.