249
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneus
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneuse.
Époque Restauration.
Haut. 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneus