153
Flacon boule et son bouchon en opaline turquoise; col en bronze ciselé et dor
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline turquoise; col en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 12,8 cm.