Lot 153

Flacon boule et son bouchon en opaline turquoise; col en bronze ciselé et dor

153

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Flacon boule et son bouchon en opaline turquoise; col en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 12,8 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net