150
Flacon boule sur pied et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlandes de myosotis argentés, de fleurs et de feuillages dorés; col et cercle de pied en bronze ciselé et dor
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFlacon boule sur pied et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlandes de myosotis argentés, de fleurs et de feuillages dorés; col et cercle de pied en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 17 cm.