195
Flacon boule sur piédouche en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de pampres de vigne blancs et dorés; col et prise du bouchon en bronze ciselé et dor
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFlacon boule sur piédouche en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de pampres de vigne blancs et dorés; col et prise du bouchon en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 14,2 cm.