201
Flacon campaniforme en cristal d’opale à décor de filets dorés et d’une guirlande fleurie polychrom
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFlacon campaniforme en cristal d'opale à décor de filets dorés et d'une guirlande fleurie polychrome. 1840-1850. Haut. 16 cm.