188
Flacon en opaline blanche de cristal à décor polychrome de roses et pensées et de fleurettes épars ; filets doré
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon en opaline blanche de cristal à décor polychrome de roses et pensées et de fleurettes épars ; filets dorés.Bouchon à décor de bouton de rose et de filets dorés. Milieu du XIXe s. Haut.14 cm.