105
Flacon en verre de Bohême teinté jaune à décor émaillé et doré (petits accidents au col, manque le bouchon
Estimation :
50.00 - 150.00 EURFlacon en verre de Bohême teinté jaune à décor émaillé et doré (petits accidents au col, manque le bouchon).
Haut. : 27 cm