245
Flacon en verre taillé à côtes plates et facettes, orné de rinceaux émaillés polychromes et doré
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFlacon en verre taillé à côtes plates et facettes, orné de rinceaux émaillés polychromes et dorés. Seconde moitié du XIXe s. Haut. 16,2 cm.