95
Flacon-encrier en verr
Estimation :
50.00 - 70.00 EURFlacon-encrier en verre.La base hémisphèrique à décor abstrait polychrome en inclusion. Haut totale 16,8 cm.
Accueil > Lots > PRESSE-PAPIERS - OPALINES - VERRERIE > Flacon-encrier en verr