141
Flacon et son bouchon signés P et taillés à huit pontils ovales; le piédouche et le bouchon à fond bleu translucide ornés de bonbons polychromes séparés par des torsades bleues, blanches et grise
Estimation :
120.00 - 150.00 EURFlacon et son bouchon signés P et taillés à huit pontils ovales; le piédouche et le bouchon à fond bleu translucide ornés de bonbons polychromes séparés par des torsades bleues, blanches et grises. Haut. 19,3 cm