305
Flacon Nina Ricci en verre à côtes torses et bouchons aux deux colombes (fine égrenure à une aile
Estimation :
40.00 - 50.00 EURFlacon Nina Ricci en verre à côtes torses et bouchons aux deux colombes (fine égrenure à une aile). Signé Lalique bottle. Haut. 9,3 cm.