182
Flacon ou encrier hémisphérique signé PH, à fond ambre et jaspé polychrome; le bouchon boule à décor jaspé polychrom
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFlacon ou encrier hémisphérique signé PH, à fond ambre et jaspé polychrome; le bouchon boule à décor jaspé polychrome.
Haut. 14,3 cm.