247
Flacon piriforme à cordon de col en opaline blanche satinée à décor de guirlande de bouquets de fleurs polychromes et de filets bleus; bouchon décor
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFlacon piriforme à cordon de col en opaline blanche satinée à décor de guirlande de bouquets de fleurs polychromes et de filets bleus; bouchon décoré.
Milieu du XIXe s. Haut. 19,5 cm.