261
Flacon piriforme à piédouche en verre vert à décor floral émaillé; bouchon en verre ambr
Estimation :
40.00 - 60.00 EURFlacon piriforme à piédouche en verre vert à décor floral émaillé; bouchon en verre ambre. Fin du XIXe début du XXe s. Haut. 25,5 cm.