234
Flacon plat à section carrée en opaline de cristal turquoise à décor doré de rinceaux et de filet
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFlacon plat à section carrée en opaline de cristal turquoise à décor doré de rinceaux et de filets. Epoque Restauration. Haut. 6 cm, larg. 6,7 cm.