188
Flacon sphérique en cristal gravé de losanges, l’encolure et le bouchon en argent à décor de fleurs et volute
Estimation :
50.00 - 80.00 EURFlacon sphérique en cristal gravé de losanges, l'encolure et le bouchon en argent à décor de fleurs et volutes. Le bouchon gravé Maria. (manque la goupille) Birmingham, 1905. Haut : 14 cm.