272
Flacon sphérique et son bouchon en verre à décor de résille de lignes de chevrons blancs émaillé
Estimation :
20.00 - 50.00 EURFlacon sphérique et son bouchon en verre à décor de résille de lignes de chevrons blancs émaillés. Années 1950. Haut.
Accueil > Lots > Art & deco > Flacon sphérique et son bouchon en verre à décor de résille de lignes de chevrons blancs émaillé