240
Flacon sphérique et son bouchon en verre à décor de résille de lignes de chevrons blancs émaillé
Estimation :
50.00 - 80.00 EURFlacon sphérique et son bouchon en verre à décor de résille de lignes de chevrons blancs émaillés. Années 1950. Haut.