331
Flacon tabatière en jade néphrite céladon veiné de rouille à décor des « trois amis » prunus, bambou et pi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon tabatière en jade néphrite céladon veiné de rouille à décor des « trois amis » prunus, bambou et pin. Chine, XIXe siècle. Haut. 8 cm.