116
FLAMBEAU en argent à base ronde ornée d’une frise de feuilles d’eau, le fût à ceinture perlée et tressé
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFLAMBEAU en argent à base ronde ornée d'une frise de feuilles d'eau, le fût à ceinture perlée et tressée. Travail probablement italien du XIXème siècle. Poids brut : 527g (monté à l'électricité)