333
Flambeau en bronze à patine noire à fût à décor d’une caryatide à la récolt
Estimation :
80.00 - 150.00 EURFlambeau en bronze à patine noire à fût à décor d'une caryatide à la récolte.
H.: 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Flambeau en bronze à patine noire à fût à décor d’une caryatide à la récolt