85
« FLANDRE » (1952) Aquarelle sur papier présentant « le paquebot de la
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« FLANDRE » (1952) Aquarelle sur papier présentant « le paquebot de la C.G.T sortant d'un port ». Signée en bas à droite et datée 1950.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « FLANDRE » (1952) Aquarelle sur papier présentant « le paquebot de la