120
Flaubert, Gustave
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURFlaubert, Gustave
Salammbo
Paris, Michel Lévy Frères, 1863
In-8, demi-chagrin, reliure frottée
Avec un envoi de l'auteur à Mme Roger