174
Estimation :
20 - 30 EURFLAUBERT (Gustave).
Trois contes, un couer simple, La légende de Saint Julien l'hospitalier, Hérodias. Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1925. De format in-8, broché. Dos insolé, coins émoussés. Bon état.