188
Fleurs
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35 x 27 cm
Provenance: Paul Hawkins Gallery, London.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.